ГлавнаяНовости ЖКХОтопительный сезон 2023-2024Начало отопительного сезона могут отложить

Начало отопительного сезона могут отложить

Несмотря на значительные температурные колебания, устойчивого перехода к среднесуточной температуре 8 градусов не ожидается практически до 20 октября.

Несмотря на значительные температурные колебания, устойчивого перехода к среднесуточной температуре 8 градусов не ожидается практически до 20 октября. Поэтому в целях экономии начало отопительного сезона 2017-2018 годов может быть несколько задержанным, кроме детских учреждений и больниц. Об этом сообщил начальник Черкасского областного центра по гидрометеорологии Виталий Постриганем, пишет сайт ВИККА.

Он также добавил, что до 5 октября ожидаются холодные ночи, некоторые из них с заморозками. А с 5 октября будет преобладать влага и ветреная погода. При этом дневные температуры будут в пределах + 12-17 градусов, а ночные - в пределах 4-9 градусов тепла.

В период 13-15 октября возможно сильное похолодание в сопровождении осадков, а в дальнейшем температура снова несколько повысится.

При строительстве дома, необходимо продумать все до мелочей. К примеру, плитка для крыльца на улице должна быть подобрана с особой тщательностью, чтоб она могла прослужить вам долго. Выдерживала холод и тепло и имела красивый эстетичный вид. Ведь это практически лицо дома.

 
Комментарии (1)
Коля Пухов
06 октября 2017 г. 23:09
Десь тут я читав, що в Одесі взагалі припинено гаряче водопостачання. Отже, наступним "прогресивним" кроком має бути взагалі припинення опалення...