ГлавнаяНовости ЖКХЗаконодательствоПорошенко подписал закон которым освободил от штрафов тех, кто не подал НН через кибератаку

Порошенко подписал закон которым освободил от штрафов тех, кто не подал НН через кибератаку

Президент Петр Порошенко подписал закон об освобождении от штрафов налогоплательщиков, не подали налоговые накладные за кибератаки против Украины.
Президент Петр Порошенко подписал закон об освобождении от штрафов налогоплательщиков, не подали налоговые накладные за кибератаки против Украины.
 
Об этом на своей странице в Facebook написала руководительница парламентского комитета по вопросам налоговой и таможенной политики, депутат от БПП Нина Южанина.
 
Нина Южанина отметила, что этот закон будет обнародован уже в следующем номере издания «Голос Украины». Таким образом, закон вступит в силу на следующий день после опубликования.
 
«Президент подписал Закон Украины от 13.07.2017 №2143-VIII" О внесении изменений в подраздел 10 раздела ХХ Налогового кодекса Украины (относительно неприменения штрафных санкций за несвоевременную регистрацию налоговых и акцизных накладных вследствие несанкционированного вмешательства в работу компьютерных сетей налогоплательщиков)» , - отметила Нина Южанина.

За принятие в целом этого законопроекта проголосовали 257 депутатов из минимально необходимых 226. 

Ты хочешь больше зарабатывать, продавая свой опыт и знания через интернет? Узнай ка это можно сделать! Просто заходи сюда. воспользуйся полезными советами и стань лучше. Не упускай ни одной возможности, которые посылает судьба.

 
Комментарии (0)