ГлавнаяКиевские будниПроисшествияПожар в столичном ресторане «затмил» даже Родину-Мать

Пожар в столичном ресторане «затмил» даже Родину-Мать

В Киеве сегодня загорелся плавучий ресторан. Спасатели отмечают, что заведение построено из деревянных конструкций, что способствовало быстрому возгоранию. Дым от пожара закрывал монумент Родины-Матери.

В Киеве сегодня произошел пожар в здании плавучего ресторана, который расположен на правом берегу Днепра. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в г. Киеве.

Согласно сообщению спасателей, пожарные оперативно прибыли на место пожара и ликвидировали возгорание.

«Спасатели сразу же передали о повышенный ранг пожара, ведь деревянные конструкции здания способствовали очень быстрому распространению пламени. За считанные минуты огонь охватил большую площадь, а впоследствии – все заведение», - отмечают в ГСЧС.

По словам очевидцев, дым от пожара в ресторане закрывал даже монумент Родине-Матери.

Сообщается, что пострадавших в результате пожара нет. Сейчас там работает 17 единиц основной и специальной техники и 72 человека личного состава. Также задействован пожарный катер.

 

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, в Закарпатской области в результате паводка, который возник после нескольких дней сильных осадков подтоплено 235 домов в трех районах.

 

 
Комментарии (1)
Олена1
25 ноября 2015 г. 19:09

.