ГлавнаяНовости ЖКХЖильеПредставлен проект временного жилья для украинцев

Представлен проект временного жилья для украинцев

Команда архитекторов из balbek bureau проанализировала более 20 мировых проектов временного жилья, чтобы представить свой вариант временного жилья для украинцев, которые потеряли или покинули дома из-за военных действий

 

Команда архитекторов из balbek bureau проанализировала более 20 мировых проектов временного жилья, чтобы представить свой вариант временного жилья для украинцев, которые потеряли или покинули дома из-за военных действий в результате российского вторжения в Украину. Специалисты назвали свой проект "СИСТЕМА RE:UKRAINE". 

Собранная информация является универсальной - подходит для разных типов строительства, местности и суммы инвестиций. Разработанный "конструктор" можно применить не только на государственном, но и на частном уровнях с системой ценностей и приоритетов, чтобы обеспечить временное, но достойное проживание для украинцев. Об этом рассказывают архитекторы. Предложенный проект также можно адаптировать под разнообразные условия местности, формы локации и плотность поселения.

 

 
Комментарии (0)