ГлавнаяУслугиЖильеВ Сумах частично отключили воду

В Сумах частично отключили воду

В Сумах сегодня частично отключили воду. Это касается жителей одной из улиц города. Неудобства связаны с аварией на водопроводе.

В Сумах сегодня прекращено централизованное водоснабжение в некоторых домах по ул. Д. Коротченко. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Сумского городского совета.

В частности, воды нет у потребителей, проживающих в домах от №2 до №18 по указанной улице.

Причиной отключения воды является авария на водопроводных сетях – прорыв водопровода диаметром 150 мм.

Водоснабжение будет восстановлено после проведения необходимых работ.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, в Киеве по состоянию на сегодняшнее утро горячее водоснабжение отсутствует в 4018 потребителей. Большинство случаев прекращения подачи горячей воды (3632) обусловлены проведением в городе гидравлических испытаний. Среди других причин отключения ГВС: плановые работы и реконструкции на теплосетях – 153 случаи прекращения горячего водоснабжения, повреждения – 206 отключенных потребителей и прекращения «Киевгазом» газоснабжение на теплоисточники «Киевэнерго» повлекло отключение горячей воды в 27 потребителей.

 
Комментарии (0)