ГлавнаяНовости ЖКХЗаконодательствоПрезидент подписал указ о ротации Председателя и членов НКРЭКУ

Президент подписал указ о ротации Председателя и членов НКРЭКУ

Президент подписал указ о ротации Председателя и членов НКРЭКУ. Соответствующий указ появился на официальном веб-портале Президента Украины.
Президент Украины Петр Порошенко утвердил план ротации Председателя и членов Национальной комиссии, осуществляющей госрегулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ).
 
Соответствующий указ №78/2017 от 23 марта появился на официальном веб-портале Президента Украины:
 
На выполнение Закона Украины «О Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг» постановляю:
 
1. Утвердить такой план ротации Председателя и членов Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, которые находились на посту по состоянию на день вступления в силу Законом Украины «О Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг»:
 
1) подлежат освобождению в срок не позднее 6 месяцев со дня вступления в силу Законом Украины «О Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг» (с учетом имеющейся по состоянию на день вступления в силу указанного Закона одной вакантной должности члена Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг):
 
член Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, ГОЛЛЯК Юрий Борисович;
 
член Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, ЕВДОКИМОВ Владимир Анатольевич;
 
2) подлежат освобождению в срок не позднее 12 месяцев со дня вступления в силу Законом Украины «О Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг»:
 
член Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, МОРОЗОВА Виктория Ивановна;
 
член Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, ЦЫГАНЕНКО Борис Владимирович;
 
3) подлежат освобождению в срок не позднее 18 месяцев со дня вступления в силу Законом Украины «О Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг»:
 
Председатель Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, Дмитрий ВОВК Владимирович;
 
член Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг Руслан МАШЛЯКОВСКИЙ Леонидович.
 

Рада приняла в целом законопроект о НКРЭКУ на заседании 22 сентября. Президент вернул законопроект в Раду со своей подписью 23 ноября. 

Предложим, вам нужны предметы, которые наполнят ваш интерьер красотой и уютом. Например, всё для декора, есть на сайте http://lavkadekoru.com, здесь предоставлен хороший и качественный выбор товаров. Заходите и выбирайте.

 
Комментарии (0)