С Днем Конституции!

В 1996 году Верховная Рада Украины, выражая суверенную волю граждан нашей страны и опираясь на многовековую историю украинского государства, на мировой опыт, приняла Основной Закон Украины - Конституцию.

Уважаемые читатели портала ИА «Украина Коммунальная»!

Поздравляем вас с праздником нашей суверенности - Днем Конституции Украины!

В 1996 году Верховная Рада Украины, выражая суверенную волю граждан нашей страны и опираясь на многовековую историю украинского государства, на мировой опыт, приняла Основной Закон Украины - Конституцию, которая стала реальной и действенной основой построения независимого демократического государства как полноправного участника мирового сообщества.

Конституция вошла в общественную жизнь как главный оберег государственности и демократии, гарант независимости и соборности Украины. Ее наивысшая юридическая сила, верховенство права, политическое, экономическое и идеологическое многообразие - фундаментальные принципы, на которых основывается настоящее и выстраивается будущее украинского народа.

Итак, от всего сердца желаем вам крепкого здоровья и творческого вдохновения, благополучия и уюта в ваших семьях, мудрости и дальновидности, высоких достижений, успехов в труде и новых свершений ради реализации принципов Основного Закона нашей Родины - народовластия, гуманизма и законности.

С праздником вас, дорогие друзья! С Днем Конституции!

Редакционный коллектив информационного агентства «Украина Коммунальная»

 
Комментарии (0)