ГлавнаяНовости ЖКХЗаконодательствоРегистрации земельного участка можно провести онлайн

Регистрации земельного участка можно провести онлайн

Зарегистрировать участок теперь можно онлайн путем отправки заявления с использованием личного электронной цифровой подписи

Зарегистрировать участок теперь можно онлайн путем отправки заявления с использованием личного электронной цифровой подписи. Соответствующие изменения в Порядок ведения Государственного земельного кадастра внесенные постановлением Кабмина № 710, которое вступило в силу сегодня, 19 марта.

Установлено, что регистрацию осуществлять сертифицированные инженеры-землеустроители.

Отказать в регистрации могут, в частности, из-за несоответствия документов установленным требованиям, неразборчивый текст, подачу документов не в полном объеме.

Идентификация с помощью ЭЦП также позволит получить копию карты территории из Государственного земельного кадастра, которую можно самостоятельно распечатать.

О том, на какой стадии находится заявление можно будет узнать в центре предоставления административных услуг.

Профнастил применяется в качестве кровельного материала уже лет 40 в США. В странах СНГ он только набирает популярности. А ведь у него есть ряд преимуществ. Он долговечен, стойкий к коррозии, его легко устанавливать и он имеет невысокую стоимость. Приобрести профнастил Харьков можно тут. Широкий выбор профнастилов по доступным ценам.

 
Комментарии (0)