ГлавнаяНовости ЖКХПолитикаРоссия намерена провести переговоры с ЕС по транзиту газа через Украину

Россия намерена провести переговоры с ЕС по транзиту газа через Украину

Министр энергетики РФ Александр Новак обсудит с комиссаром ЕС транзит газа через Украину.

Министр энергетики РФ Александр Новак во время встречи с вице-президентом Еврокомиссии по Енергосоюзу Марошем Шефчовичем 25 ноября в Москве планирует обсудить вопрос энергосотрудничества, в том числе надежность транзита российского газа в ЕС через Украину.

Об этом говорится в сообщении УНН со ссылкой на РИА Новости.

«Конечно. Все вопросы сотрудничества между Россией и Евросоюзом, в том числе обеспечения транзитных поставок газа будут обсуждаться», — сказал Александр Новак, отвечая на вопрос, предполагается обсудить надежность транзита газа текущей зимой.

Ранее Минэнерго сообщило, что за январь-октябрь 2016 года по территории Украины было протранспортировано (транзитом) 65,3 млрд куб. м природного газа, что на 19,7% больше, чем за соответствующий период 2015 года.

В частности , транзитом в страны Западной Европы (Словакии, Венгрии, Чехии) протранспортировано на 1 574,5 тыс. тонн (или на 12,3%) меньше по сравнению с аналогичным показателем 2015 года, для потребностей Украины – меньше на 191,4 тыс. тонн (или на 14,0%)

Как построить дом? Одного плана будущего здания мало будет для воплощения идеи в реальность. Также стоит продумать и внутреннюю отделку дома. Проектирование дома кривой рог - это все строительные и отделочные работы, иными словами работы от «А» до «Я». Более детально ознакомиться с предлагаемыми услугами можно на сайте http://maestro-design.com.ua.

 
Комментарии (0)