ГлавнаяНовости ЖКХЗаконодательствоРешение об отмене моратория на ее продажу не поддерживают 58% украинцев

Решение об отмене моратория на ее продажу не поддерживают 58% украинцев

Решение о введении рынка земли сельскохозяйственного назначения и отмены моратория на ее продажу не поддерживают 58% украинский.
Решение о введении рынка земли сельскохозяйственного назначения и отмены моратория на ее продажу не поддерживают 58% украинский.
 
Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного фондом "Демократические инициативы" имени Илька Кучерива, передает УНН.
 
"Решение ввести рынок земли сельскохозяйственного назначения и отменить мораторий на ее продажу положительно оценивают 24% украинский, а отрицательно - 58%", - сообщают исследователи.
 
Кроме того, 55% украинский не поддерживают приватизацию крупных государственных предприятий, а положительно относятся к приватизации - 22%. Также 49% украинский негативно относятся к легализации игорного бизнеса, а положительно - 38%.
 

В фонде отметили, что анализ общественного мнения населения Украины было проведено совместно с Киевским международным институтом социологии с 4 по 19 ноября 2019 года. Опрос проводился в 110 населенных пунктах во всех областях Украины, кроме Автономной Республики Крым. В Донецкой и Луганской областях опросы проводились только на территориях, контролируемых Украины. Была собрана 2041 анкета. Теоретическая погрешность выборки не превышает 2,3%. 

 
Комментарии (0)