ГлавнаяНовости ЖКХСтатистикаСредняя зарплата в августе этого года уменьшилась на 3,2%

Средняя зарплата в августе этого года уменьшилась на 3,2%

Средняя номинальная заработная плата штатного работника предприятий, учреждений и организаций в августе 2016 года в сравнении с июлем текущего года уменьшилась на 3,2% до 5202 грн.

Средняя номинальная заработная плата штатного работника предприятий, учреждений и организаций в августе 2016 года в сравнении с июлем текущего года уменьшилась на 3,2% до 5202 грн., об этом свидетельствуют данные Госстатистики Украины.

Средняя номинальная заработная плата штатного работника предприятий, учреждений и организаций в августе 2016 года в сравнении с июлем текущего года уменьшилась на 3,2% или на 172 гривны до 5202 грн против 5374 грн в июле.
 
По сравнению с августом 2015 года, то есть за год, средняя зарплата выросла на 23,7%.
 
Данные приведены без учета временно оккупированной территории Автономной Республики Крым, г.Севастополя и части зоны проведения антитеррористической операции.

К выбору вечернего платья любая девушка подходит тщательно, продумывает каждый нюанс, включая даже аксессуары. Дизайнеры всего мира учитывают этот факт, и даже параметры будущей «королевы» вечера. Вечерние платья больших размеров, например, представлены на сайте http://deniris.ru. Каждая девушка найдет свой вариант и удивит своим образом окружающих.

 
Комментарии (0)