ГлавнаяНовости ЖКХВодоснабжениеШесть районов Харькова без воды

Шесть районов Харькова без воды

Харьковчане до вечера остались без водоснабжения. Причиной служат аварийно-восстановительные работы на водопроводных сетях.

В шести районах Харькова временно прекращено водоснабжение. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Харьковского городского совета.

Согласно сообщению, отключения связаны с проведением аварийно-восстановительных работ на водопроводных сетях.

В частности, воды нет в Дзержинском районе, на ул. Деревянко, 50 и пр. Людвика Свободы, 39, а также в Киевском районе, в пер. 1-м Лесопарковском, 6, 8, 10 и пер. 2-м Лесопарковском, 4, 6, 7, 8а, 10а, воды не будет до 20:00.  

Кроме того, подачу воды планируют восстановить в Московском районе, на ул. Тимуровцев, 76, -  до 17:00; на пр. Тракторостроителей, 67, - до 20:00. В Орджоникидзевском районе, на ул. Луи Пастера, 183, воды не будет  до 17:00, на ул. 2-й Пятилетки, 3, - до 20:00. Во Фрунзенском районе, в поселке Кулиничи (все улицы), а также на ул. 7-й Гвардейской армии, 14, водоснабжение планируют восстановить до 20:00, в Червонозаводском районе, на ул. Военной, 2, - до 17:00.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, более двух тысяч киевлян сегодня находятся без горячей воды.

 
Комментарии (0)