ГлавнаяНовости ЖКХВодоснабжениеВ одесских домах пересохли краны

В одесских домах пересохли краны

Из-за аварии на водопроводе в Одессе остался без водоснабжения ряд микрорайонов. Подачу воды планируют возобновить к концу дня.

Сегодня жители нескольких микрорайонов Одессы находятся без водоснабжения. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе «Инфоксводоканал».

«В связи с аварийными ремонтными работами прекращена подача воды в дома, расположенные в микрорайонах «Слободка» и «Ленпоселок», - говорится в сообщении.

Кроме того, отмечается, что водоснабжение планируется восстановить уже сегодня.

Примечательно, вчера в Одессе была прекращена подача воды в ряд домов по ул. Десантной, Крымской, Академика Заболотного и Днепропетровской дороге.

Напомним, как уже сообщала «Украина Коммунальная», сегодня из-за аварии на подающем водоводе №9 КП «Компания «Вода Донбасса» ограничена подача воды на пять водопроводных узлов Донецка. Поэтому, Кировский, Петровский, Куйбышевский, Северный и Южный водопроводные узлы работают в максимально экономичном режиме. Проблемным остается также водоснабжение микрорайонов 1 и 2 Админплощадка в Куйбышевском районе.

 
Комментарии (0)