ГлавнаяНовости ЖКХГазоснабжениеСловакия будет содействовать в предоставлении максимальных объемов газа в Украину

Словакия будет содействовать в предоставлении максимальных объемов газа в Украину

Премьер-министр Словакии заявил о намерении его Правительства оказать максимальное содействие в транспортировке каспийской нефти через территорию Словакии и Украины

Премьер-министр Роберт Фицо заявил о готовности Словакии оказать содействие в реверсе максимальных объемов газа в Украину.

Об этом шла речь во время встречи премьер-министра Украины Владимира Гройсмана со своим словацким коллегой Робертом Фицо в рамках рабочего визита в Польшу для участия в работе 26-го Экономического форума в г. Крыница-Здруй во вторник, передает департамент информации и коммуникаций с общественностью Секретариата КМУ.

«Мы абсолютно заинтересованы в увеличении сотрудничества, в частности в энергетической сфере, в транзите газа, добычи газа», - заявил Гройсман.

Обсуждая тематику взаимодействия стран в энергетической сфере Премьер-министр Фицо заявил о намерении его Правительства оказать максимальное содействие в транспортировке каспийской нефти через территорию Словакии и Украины до Чешского нефтеперерабатывающего завода в г. Кралупы.

 

Каждый человек во что-то верит. Одно только отличие – Бог, которому проводятся поклонения, молитвы и многое другое. Одними из известных религий является православие, католицизм и ислам. Вашему вниманию представлен раздел на сайте alif.tv хадис. Здесь приведены короткометражные видеоролики, где переданы все слова из священной книги.

 
Комментарии (0)