ГлавнаяНовости ЖКХБлагоустройствоСофтбоксы - помощники для работы со светом

Софтбоксы - помощники для работы со светом

Модификатор работает со светом, который поступает от основного источника - чаще всего от лампы

Универсальным инструментом для работы со светом являются софтбоксы. На сайте https://vtochku.com.ua/studijnyj-svet/upravlenie-svetom/softboksy вы сможете купить софтбокс для вспышки в интернет-магазине В Точку. Выбрав удобное время, вы можете ознакомиться с ассортиментом в полном объеме. Ваш заказ будет доставлен быстро и надежно. Проконсультироваться у специалистов есть возможность по телефону.

Вы получите компетентную информацию, а также вам помогут определиться с выбором. Эффективные софтбоксы используют для видео- и фотосъемок. Становится возможным воплощать в реальность самые смелые и оригинальные творческие идеи. Принцип работы софтбокса несложный. Модификатор работает со светом, который поступает от основного источника - чаще всего от лампы. Свет отражается от внутренней стороны стенок модификатора, становится мягким, рассеивается, проходя через слой ткани в софтбоксе. Чаще всего софтбоксы используют как основной источник света или в качестве заполняющего света, которые не создает резкие тени.

Профессиональные фотохудожники в арсенале имеют софтбоксы, часто их используют. Подобный модификатор уместен для любого жанра фотографии. Это может быть интерьер или портрет, а также мода или натюрморт. Становится возможным добиться мягкого света. Даже в том случае, когда софты не используют как основной источник света, их применяют заполнения. Существует много комбинаций, используемых фотографом с применением софтбоксов, различных по размерам. Их могут устанавливать на разных расстояниях. Степень смягчения софтбоксом света прямо пропорционально размеру. Чем больше по размеру софтбокс, тем более мягкий свет может получить фотограф. Мягкий свет дает массу позитивных результатов. Смягчаются границы теней, становится возможным скрывать дефекты кожи.

Минимизируется резкий контраст - заглаживаются неровности. Модификаторы разной величины отличаются не только степенью рассеивания света. У них различны и зоны светоохвата фоотобъекта. Самый большой софтбокс придаст бутылке гладкость, соединит отражение на горлышке и бутылке, подчеркнув ее форму.

 
Комментарии (0)