ГлавнаяСобытияСегодня, 1 декабря, погода в Украине будет достаточно прохладной

Сегодня, 1 декабря, погода в Украине будет достаточно прохладной

Хотя днем ​​мороза не прогнозируют, ночью столбики термометров опустятся ниже нуля. Кроме того, во многих областях в первый день будет зимой снижать
Сегодня, 1 декабря, погода в Украине будет достаточно прохладной. Хотя днем ​​мороза не прогнозируют, ночью столбики термометров опустятся ниже нуля. Кроме того, во многих областях в первый день будет зимой снижать, прогнозирует Укргидрометцентр.
 
Теплее всего будет традиционно на Юге. В Одесской и Николаевской областях прогнозируют +5...+8 градусов. В северных и западных регионах температура будет держаться на уровне нуля.
 
Ночью прогнозируют морозы во всех областях. Преимущественно – до -2. Однако в Сумской и Харьковской области может быть и -4.
 
Да, в среду обещают снег на Западе и Севере. В других регионах без осадков. Синоптикиня Наталья Диденко отмечает, что снег будет мокрым. В некоторых областях возможен дождь.
 
Ветер будет преимущественно западное направление. Он будет порывистым и иногда даже сильным. Порывы будут достигать 7 – 12 метров в секунду.
 
На дорогах уже появится гололедица. В частности, скользко будет в Киеве. Поэтому водителям следует быть осмотрительными.
 
Погода в городах Украины 1 декабря
 
Ужгород – +2...+4
 
Львов – +1...+3
 
Ивано-Франковск – +1...+3
 
Тернополь – +1...+3
 
Черновцы – +1...+3
 
Хмельницкий – +1...+3
 
Луцк – 0...+2
 
Ровно – 0...+2
 
Житомир – 0...+2
 
Винница – +1...+3
 
Одесса – +6...+8
 
Николаев – +5...+7
 
Херсон – +4...+6
 
Симферополь – +5...+7
 
Кропивницкий – +1...+3
 
Черкассы – +1...+3
 
Чернигов – 0...+2
 
Суммы – 0...+2
 
Полтава – 0...+2
 
Днепр – +1...+3
 
Запорожье – +4...+6
 
Донецк – +1...+3
 
Луганск – 0...+2
 

Харьков – 0...+2 

 
Комментарии (0)