ГлавнаяНовости ЖКХСобытияСегодня, 13 декабря, погода в Украине будет облачной и части без осадков

Сегодня, 13 декабря, погода в Украине будет облачной и части без осадков

Сегодня, 13 декабря, погода в Украине будет облачной и части без осадков. Температура воздуха в среднем составит 1 - 3 градуса тепла
Сегодня, 13 декабря, погода в Украине будет облачной и части без осадков. Температура воздуха в среднем составит 1 - 3 градуса тепла, прогнозирует Укргидрометцентр.
 
В некоторых регионах Украину 13 декабря можно будет наблюдать туман и туманы. Кроме того, есть вероятность осадков (дождь и мокрый снег) на Прикарпатье и в Крыму.
 
Температура воздуха в течение дня будет колебаться в пределах 0 - 4 градусов тепла. В Крыму же ожидают от +5 до +10 градусов. Также синоптики прогнозируют сильный ветер.
 
В пятницу в столице Украины будет не очень комфортно - облачно, сыро, правда без существенных осадков. Днем столбики термометров здесь поднимутся от 0 до +1 градуса.
 
В Украинском гидрометцентре также осадки на 13 декабря не прогнозируют. Однако в Закарпатье и на юге возможно небольшой дождь. А в горах еще и его будет сопровождать мокрый снег. Кроме того, утром Украину накроет туман.
 
Ветер будет юго-восточный, а скорость его составит 7 - 12 метров в секунду. Однако в западных областях и на Приазовье можно будет наблюдать порывы в 15 - 20 метров в секунду.
 
Температура в течение суток будет колебаться от 1 градуса мороза до 4 градусов тепла. А на Закарпатье и крайнем юге столбики термометров поднимутся до 3 - 8 градусов тепла.
 
Прогноз погоды на пятницу, 13 декабря, в городах Украины:
 
Ужгород - + 5 ... + 7
 
Львов - + 2 ... + 4
 
Ивано-Франковск - +2 ... +4
 
Тернополь - + 1 ... + 3
 
Черновцы - +2 ... +4
 
Хмельницкий - + 1 ... + 3
 
Луцк - +2 ... +4
 
Ровно - + 1 ... + 3
 
Житомир - + 1 ... + 3
 
Винница - 0 ... + 2
 
Одесса - + 4 ... + 6
 
Николаев - + 2 ... + 4
 
Херсон - + 2 ... + 4
 
Симферополь - + 5 ... + 7
 
Кропивницкий - + 1 ... + 3
 
Черкассы - + 1 ... + 3
 
Чернигов - + 1 ... + 3
 
Суммы - + 1 ... + 3
 
Полтава - + 1 ... + 3
 
Днепр - + 2 ... + 4
 
Запорожье - + 1 ... + 3
 
Донецк - + 1 ... + 3
 
Луганск - + 1 ... + 3
 

Харьков - + 1 ... + 3 

Закончилась краска в картридже? Как решить вопрос? Вашему вниманию предалагается заказать заправку картриджей. Более детально ознакомиться с информацией можно на сайте tend.kiev.ua.

 
Комментарии (0)