В пятницу, 30 марта, большинство областей Украины попрощаются со снегом. А в субботу, 31 марта, ожидается существенное потепление.
в западных и северных областях небольшой мокрый снег и дождь, в Карпатах умеренные осадки, на остальной территории без осадков. На дорогах северо-восточной половины местами гололедица. В центральных и южных областях ночью и утром местами туман.
Ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура ночью от 3° тепла до 2° мороза, в Сумской и Харьковской 4-9° мороза; днем 3-8° тепла, в южных областях, на Закарпатье и Прикарпатье 9-13°.
В Киеве утром и днем небольшой небольшой мокрый снег и дождь. Температура ночью около 0 °, днем 5-7 ° тепла.
В выходные, 31 марта и 1 апреля, в столице ожидается до +12 +17 градусов. Однако повышение температуры будет сопровождаться сильным ветром. В начале следующей недели температура воздуха снова понизится.
Что такое майнинг? Это возможность зарабатывать деньги. Как это делать? На сайте https://antminer-l3.biz каждый сможет найти ответ и возможность повысить свой финансовый статус.