ГлавнаяВыбор редакцииВодоснабжениеСегодня Киевводоканал отключит в дельфинарии «Немо» канализацию

Сегодня Киевводоканал отключит в дельфинарии «Немо» канализацию

Сегодня, 8 ноября, произойдет отключение от услуги канализации дельфинария «Немо», сточные воды которого безучетно с нарушением действующих норм и требований законодательства систематически сбрасываются в городскую канализацию
Во вторник, 8 ноября, произойдет отключение от услуги канализации дельфинария «Немо», сточные воды которого безучетно с нарушением действующих норм и требований законодательства систематически сбрасываются в городскую канализацию.
 
Во время обследований объекта специалисты Киевводоканала неоднократно проявляли самовольное подключение к городской канализационной сети без технических условий и надлежащего оформления договорных отношений.
 
Руководство дельфинария заранее предупредили об отключении от канализации. Про указанную ситуацию КГГА сообщили, Голосеевскую РГА, Киевскую местную прокуратуру №1, Голосеевское управление полиции и Санепідслужбу Голосеевского района. Кроме того Киевводоканал обращался к общественности и организаций по защите животных с просьбой подключиться к разрешению ситуации.
 

Следует отметить, что ранее Государственная архитектурно-строительная инспекция в г. Киеве обратилась к Киевводоканала с просьбой ликвидировать несанкционированное подключение к сетям, поскольку объект построен и введен в эксплуатацию незаконно. 

 
Комментарии (1)
Коля Пухов
13 ноября 2016 г. 21:25
АК "Київводоканал", починаючи з травня 2016 р. штучно приписує борг побутовим споживачам. Далеко не всі добилися, щоб помилково приписаний борг не зазначався у платіжці. Вони там хотять , щоб споживачі у свій власний час та за власний рахунок до них приїздили та підписували їхні договори. Аналогічно штучно приписує борги і "Київгаз" . --------------------------------------------------------------------------------------------------------------А потім ці надавачі компослуг "ліквідуються" і куди тоді засунути їхні договори?