ГлавнаяНовости ЖКХСобытияСегодня во время акций в Киеве безопасность будут охранять 5тыс. правоохранителей

Сегодня во время акций в Киеве безопасность будут охранять 5тыс. правоохранителей

В Киеве во время массовых мероприятий, которые запланированы на 15 ноября, безопасность на улицах столицы будут обеспечивать около 5000 правоохранителей.
В Киеве во время массовых мероприятий, которые запланированы на сегодня, 15 ноября, безопасность на улицах столицы будут обеспечивать около 5000 правоохранителей. Об этом сообщил начальник Главного управления Национальной полиции в городе Киеве, передает пресс-служба Нацполіції.
 
Как сообщил А.Крищенко, есть около 10-ти заявок на проведение акций на период с 15 по 27 ноября, участие в которых, по разным оценкам, будут брать от 5-ти до 50-ти тысяч граждан. Итак, в связи с возможной террористической угрозой, полиция Киева переходит на усиленный вариант несения службы.

“Обеспечивать правопорядок в эти дни будут около 5000 правоохранителей, в том числе представители Национальной гвардии и приданные силы. Мы анализируем оперативную информацию, имеем тревожные звонки относительно попыток дестабилизации ситуации в государстве и возможных террористических актов. В соцсетях есть немало призывов относительно набора так называемой „массовки“ на запланированные акции, за день работы на которых предлагают от 70-ти до 150-ти гривен. Поэтому мы призываем не поддаваться на провокации политических сил и общественных организаций, которые постараются использовать граждан для воплощения своих коварных планов”, — подчеркнул Андрей Крищенко. 


Где можно приобрести игры на Sony PlayStation? Можно пойти в магазин или же воспользоваться ресурсами интернета. Заказать игру на соответствующем сайте. Например, Вашему вниманию предлагается купить игры для Sony PlayStation 4. Более детально ознакомиться с каталогом игр можно на сайте http://xbox.in.ua.

 
Комментарии (0)