ГлавнаяНовости ЖКХСобытияСегодня в Украине облачно и снежно

Сегодня в Украине облачно и снежно

Сегодня в Украине облачно. Временами снег, ночью на Закарпатье и в Карпатах сильный снег, днем ​​в южной части мокрый снег и дождь, местами гололед.
Сегодня в Украине облачно. Временами снег, ночью на Закарпатье и в Карпатах сильный снег, днем ​​в южной части мокрый снег и дождь, местами гололед. На дорогах местами гололедица. Ветер юго-восточный, 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура ночью 4-9° мороза, днем ​​от 3° мороза до 2° тепла; на юге страны и Закарпатье ночью 0-5 ° мороза, днем ​​0-5° тепла, в Крыму до 9 °, прогнозирует Укргидрометцентр.
 
В Киеве днем ​​умеренный снег.
Температура ночью 5-7 ° мороза, днем ​​около 0 °.
 
Во Львове днем ​​мокрый снег. Местами порывы ветра 15-20 м / с, на дорогах местами гололедица.
Температура ночью 3-5 ° мороза, днем ​​1-3 ° тепла.
 
17 января в Одессе днем ​​мокрый снег с дождем.
Местами порывы ветра 15-20 м / с, днем ​​местами гололед, на дорогах гололедица.
Температура ночью 1-3 ° мороза, днем ​​2-4 ° тепла.
 
Сегодня в Днепре в течение суток снег.
Местами порывы ветра 15-20 м/с, на дорогах местами гололедица.
Температура ночью 4-6 ° мороза, днем ​​от 1 ° мороза до 1 ° тепла.
 
17 января в Харькове днем ​​умеренный снег.
Местами порывы ветра 15-20 м/с, на дорогах местами гололедица. Температура ночью 5-7 ° мороза, днем ​​0-2 ° мороза.
 
В Карпатах ночью был сильный снег, днем ​​умеренный снег. Местами порывы ветра 15-20 м/с, на дорогах местами гололедица. Температура ночью 4-9 ° мороза, днем ​​от 4 ° мороза до 1 ° тепла. 
 
18 января в результате воздействия активного циклона ожидается существенное осложнение погодных условий: на территории Киевской, Черниговской, Сумской, Черкасской, Полтавской, Кировоградской, Одесской и Николаевской областей будут наблюдаться сильные и очень сильные снегопады, метели, образование снежного покрова высотой до 40 сантиметров, в Киеве около 20 сантиметров; в Днепропетровской, Запорожской и Херсонской областях сильный дождь и мокрый снег; в Украине, кроме западных областей усиление ветра до 15-20 м/с, в Херсонской, Запорожской, Донецкой, Луганской областях 25-28 м/с; на дорогах страны гололедица.
 
Комментарии (0)