ГлавнаяНовости ЖКХПолитикаСША сохранит санкции против России до возвращения Крыма Украине

США сохранит санкции против России до возвращения Крыма Украине

Санкции США против России будут сохранены до возвращения Крыма Украине, об этом говорится в заявлении Государственного департамента США.
Санкции США против России будут сохранены до возвращения Крыма Украине, об этом говорится в заявлении Государственного департамента США.
 
“Три года назад Россия захватила и оккупировала Крым. Потом Россия устроила незаконный референдум, на котором жители Крыма были вынуждены голосовать, в то время как вооруженные иностранные войска оккупировали их землю. Соединенные Штаты не признают ни российский „референдум“ от 16 марта 2014 года, ни попытку аннексии Крыма и продолжающееся нарушение международного права. Мы еще раз подтверждаем свою приверженность суверенитету и территориальной целостности Украины”, — говорится в заявлении.
 
В последние три года российская оккупационная “власть” в Крыму ввели кампанию на подавление инакомыслия. В оккупированном Крыму наблюдатели за соблюдением прав человека зафиксировали случаи насильственных исчезновений, пыток и внесудебных карательных психиатрических госпитализаций.
 
Также в заявлении отмечается, что российская оккупационная власть постоянно отказывает международным наблюдателям в доступе на полуостров.
 
Поэтому в Госдепе США призвали Россию прекратить попытки подавить свободу слова, мирных собраний, ассоциаций и религии.

“Крым — это часть Украины. Соединенные Штаты в очередной раз осуждают российскую оккупацию Крыма и призывают к ее немедленному прекращению. Наши санкции в отношении Крыма будут сохранены, пока Россия не вернет контроль над полуостровом Украине”, — сказано в заявлении. 

Одним из самых популярных канцтоваров является офисная бумага. Она широко используется не только в работе, но и для печати в домашних целях. Теперь стоит вопрос, где же взять качественную бумагу? Вы можете зайти на сайт https://officem.com.ua и заказать данный товар.

 
Комментарии (0)