ГлавнаяНовости ЖКХВодоснабжениеСтепногорскую воду направили в нужное русло

Степногорскую воду направили в нужное русло

В Степногорске ликвидировано два прорыва магистрального водопровода.

Вчера в Степногорске (Запорожская область) было прекращено водоснабжение в результате прорыва трубы диаметром 300 мм центральной водопроводной сети, из которой обеспечивается питьевой водой населения всего поселка (4850 человек), включая объекты социального обслуживания населения, учреждения здравоохранения и учебные.

Об этом «У.К.» сообщили в пресс-службе МЧС.

После проведения ремонтных работ водоснабжение было восстановлено, но только на полчаса. Впоследствии было обнаружено прорыв еще в двух местах.

В связи с этим КП «Облводоканал» Запорожского областного совета организовало подвоз воды к населению, а ремонтники продолжили работу, которую завершили сегодня в 4:00. Таким образом, уже утром началось заполнение системы водоснабжения и возобновления подачи воды к абонентам.

 
Комментарии (0)