ГлавнаяФинансирование ЖКХСтолице «подкинут» пару миллионов на благоустройство

Столице «подкинут» пару миллионов на благоустройство

Киевской городской государственной администрацией подготовлен проект решения Киевского городского совета о внесении изменений в бюджет Киева на 2012.

Киевской городской государственной администрацией подготовлен проект решения Киевского городского совета о внесении изменений в бюджет Киева на 2012. Об этом сообщил заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Руслан Крамаренко.

Об этом «У.К.» сообщили в пресс-службе КГГА.

Благодаря перераспределению средств еще 36,6 млн грн дополнительно получит Главное управление транспорта и связи - средства пойдут на мероприятия по асфальтированию и благоустройству придомовых территорий и межквартальных проездов, а также установку системы видеонаблюдения на территории, прилегающей к НСК «Олимпийский».

«Кроме того, в связи с перевыполнением доходов по Киевскому городскому фонду охраны окружающей природной среды предлагается увеличить доходы специального фонда бюджета на 6,1 млн грн и расходы на охрану и рациональное использование природных ресурсов. Еще 2,3 млн грн будет направлено на решение вопросов, связанных с созданием и восстановлением зеленых насаждений в сумме», - уточнил Руслан Крамаренко.

 
Комментарии (0)