ГлавнаяКиевские будниБлагоустройствоСтоличные МАФы на грани уничтожения

Столичные МАФы на грани уничтожения

В столице продолжаются мероприятия по очистке территории города от незаконно установленных временных сооружений. Демонтажи уже прошли в Голосеевском, Деснянском, Оболонском, Святошинском, Соломенском и Шевченковском районах Киева.

Силами работников КП «Киевблагоустройство» 10 июля было демонтировано 21 временное сооружение без разрешительной документации, располагавшиеся на площади Леси Украинский в Печерском районе. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Киевской городской госадминистрации.

В КП "Киевблагоустройство" отмечают, что демонтированные МАФы занимали большую часть тротуара, размещались на остановках общественного транспорта, препятствуя свободному проходу граждан.

КП «Киевблагоустройство» продолжит демонтаж незаконных временных сооружений на площади Леси Украинский. В частности, будет демонтирован летняя площадка возле заведения общественного питания, который размещен без разрешительной документации и занимает значительную часть тротуара.

Всего с начала этой недели работники коммунального предприятия демонтировали 25 незаконно установленных временных сооружений.

В столице продолжаются мероприятия по очистке территории города от незаконно установленных временных сооружений. Так, на прошлой неделе демонтаже происходили в Голосеевском, Деснянском, Оболонском, Святошинском, Соломенском и Шевченковском районах Киева.

 

 
Комментарии (0)