ГлавнаяНовости ЖКХТранспортСтоличные выпускники будут бесплатно ездить в метро только до 30 июня включительно

Столичные выпускники будут бесплатно ездить в метро только до 30 июня включительно

Выпускники могут пользоваться ученическими билетами (2016\2017) для бесплатного проезда в метрополитене до 30 июня включительно. С 1 июля проезд оплачивается на общих основаниях.
Выпускники могут пользоваться ученическими билетами (2016\2017) для бесплатного проезда в метрополитене до 30 июня включительно. С 1 июля проезд оплачивается на общих основаниях.
 
Ученики других классов школ города Киева могут пользоваться ученическими билетами (2016 \ 2017) для бесплатного проезда в метрополитене на летних каникулах, сообщает пресс-служба "Киевского метрополитена".
 
Льгота для школьников Киева предоставлена ​​Киевским городским советом и компенсируется из бюджета столицы. Школьники других городов оплачивают проезд на общих основаниях.
 
Киевский метрополитен просит следить родителей при наличии оригиналов документов, особенно у детей и подростков.
 
Также напоминает, что ровно через месяц, 15 июля 2017, планируется внедрение нового тарифа.
 
Все поездки, записанные на карту со скидками (50 поездок по 3,5 грн, в целом на карту можно записать 100 поездок), останутся действительными. Приобретенные проездные билеты также будут валидными до окончания срока действия.
 
По жетона планируется короткий переходный период + непродолжительный период обмена на нескольких станциях.

На станциях с небольшим пассажиропотоком к выводу из обращения жетон будет реализовываться в автоматах. Кассы будут работать только с электронными средствами оплаты.  

Если вы стали счастливым обладателем телефона Xiaomi Redmi 4X, то наверняка вам потребуется новый чехол, который защитит ваш телефон от негативного воздействия окружающей среды. На сайте https://floy.com.ua/xiaomi-redmi-4x представлен широкий выбор чехлов и всех необходимых комплектующих по приемлемым ценам.

Решили построить дом? Как вариант, можно достичь цели собственными усилиями или же довариться профессионалам. Строительная компания АльфаСтрой - поможет в этом. Более детально ознакомиться с информацией можно на сайте http://alfastroy2000.ru.

 
Комментарии (0)