ГлавнаяНовости ЖКХТранспортСтоличному общественному транспорту возвращают остановки

Столичному общественному транспорту возвращают остановки

В Киеве вернут одну из остановок на нескольких маршрутах общественного транспорта. Воспользоваться новой-старой остановкой можно уже с 1 апреля.

С 1 апреля в Киеве восстановят одну из остановок для автобусных маршрутов №51 и троллейбусов №43. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе КП «Киевпастранс».

Следовательно, со следующего месяца на указанные маршруты возвращают остановку «Улица Академика Филатова», что по бул. Дружбы народов. Остановка будет действовать в режиме «по требованию» в обоих направлениях.

В «Киевпастрансе» отмечают, что целью восстановления остановки на нескольких маршрутах общественного транспорта столицы является улучшение транспортных услуг и для удобства пассажиров.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, в Киеве маршрут следования автобусов № 42 дополнили дополнительной остановкой. В частности, автобусы будут совершать дополнительную остановку «Налоговая инспекция» на Харьковском шоссе в направлении станции метро «Осокорки». Сейчас это действующая остановка автобусов маршрутов №№ 45, 51, 63 и 115.

 
Комментарии (0)