Все дома Киева обеспечили теплом

В Киеве все коммунальные дома подключены к отоплению. Здания ЖCК и ОСМД также находятся с теплыми батареями. Отопление в доме может отсутствовать лишь в случае аварийных ситуаций на теплосетях.

В Киеве включили отопление во всех коммунальных домах. Также теплом обеспечены дома ЖCК и ОСМД, сообщает сайт КГГА. Заместитель  главы  Киевской городской администрации Петр Пентелеев на собрании по вопросам контроля подготовки к отопительному сезону заявил об успешном запуске теплоснабжения. 

Он отметил, что тепло было предоставлено всем домам, которые находятся в коммунальной собственности города, а также домам ЖCК, ОСМД и кооперативам. Однако, из-за большого количества чрезвычайных ситуаций на теплостанциях часть жильцов остается без тепла. Ликвидация аварийных последствий потребует времени. Но несмотря на все сложности, количество домов, получивших тепло увеличивается.
 
Заместитель  главы  Киевской  городской администрации Петр Пентелеев добавил, что на фоне осложнений, возникших с отоплением, городская власть усилила темпы подачи тепла и обеспечила энергоснабжением большее количество жителей, чем в аналогичное время прошлого года. 
 
Ранее сообщалось, что Президент Украины Петр Порошенко обязал обеспечить теплом жителей страны до 24 октября 2014.
 
Комментарии (0)