ГлавнаяНовости ЖКХОтопительный сезон 2023-2024Тепловики Кривого Рога первыми закончили отопительный сезон

Тепловики Кривого Рога первыми закончили отопительный сезон

Об окончании отопительного сезона 2017 - 2018 в городе Кривой Рог сообщил Александр катриченко вице-мэр Кривого Рога по ЖКХ
Об окончании отопительного сезона 2017 - 2018 в городе Кривой Рог сообщил Александр катриченко вице-мэр Кривого Рога по ЖКХ, на своей старнице в Фейсбуке вчера вечером. 
 
«По данным метеослужбы, сегодня, 02.04.2018, прошли третьи сутки, как среднесуточная температура достигла более 8’С. Это и стало причиной завершения отопительного сезона и соответственно, начислений потребителям за услуги тепла», - написал вице-мэр Кривого Рога по ЖКХ.
 
Также он добавил, что «не смотря на ОЧЕНЬ тяжелую раскачку со стороны госпредприятия Теплоцентраль, сезон прошёл достаточно стабильно, без массовы отключений и технологических срывов».
 
«К сожалению, долг потребителей за тепло, только за этот сезон вырос ещё на 150 млн.гривень» - сообщил Александр Катриченко.
 

Кожаные женские ботильоны - это классика среди обуви, которая с каждым годом приобретает новые акценты. Сейчас весна, значит самое время купить ботильоны по хорошей цене в магазине Pratik. Вы получите качественную и оригинальную обувь с гарантией.

 
Комментарии (0)