ГлавнаяНовости ЖКХТранспортТрамваи Харькова будут курсировать по новым маршрутам

Трамваи Харькова будут курсировать по новым маршрутам

В Харькове до середины января нескольким трамваям изменили маршруты. Изменения произошли за капитальный ремонт трамвайных путей на одном из проспектов города.

В Харькове до 15 января запрещено движение трамваев по пр. Тракторостроителей - от ул. Героев Труда до Салтовского шоссе. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Харьковского городского совета.

Как отмечают в горсовете запрет на проезд введено в связи с капитальным ремонтом трамвайных путей по пр. Тракторостроителей. Ранее планировалось, что ремонт закончится 31 декабря.

На время проведения работ трамваи курсируют следующим образом:

№23: ст. «Юго-Восточная» - пр. Московский - пр. Тракторостроителей - Салтовское шоссе - ст. «602 м/р»;

№26: ст. «Салтовская» - пр. Тракторостроителей - ул. Героев Труда - ул. Шевченко - ул. Матюшенко - ул. Веснина - парк им. Горького (ст. «Лесопарк» в часы пик).

Напомним, во Львове и пригороде изменили схемы движения автобусов нескольких маршрутов. Соответствующее решение принял исполком львовского горсоветов для улучшения транспортного обеспечения.

 
Комментарии (0)