ГлавнаяУслугиНовости ЖКХИзменились требования к монтажу ящиков учета и распределения электроэнергии

Изменились требования к монтажу ящиков учета и распределения электроэнергии

Ящик для учета электроэнергии является устройством, принимающим, распределяющим и учитывающим электрическую энергию, показатели напряжения которой 380/220 В

Ящик для учета электроэнергии является устройством, принимающим, распределяющим и учитывающим электрическую энергию, показатели напряжения которой 380/220 В. Стоит отметить, что они призваны защищать от возможных перегрузок и коротких замыканий, возникающих в 3-хфазной сети с нейтралью глухозаземленного плана.

Такой ящик учета электроэнергии может использоваться в качестве решения на объекте, относящегося к промышленному, коммунально-бытовому, общественному, а также к 2-ой и 3-ей группе по энергообеспечению (это касается встроенных и отделенных административно-хозяйственных помещений).

Предприятие «Бутон» изготовит ящик учета и распределения, соответствующий эксплуатационным и иным условиям в соответствии с ТУ У 31.2220637970082009. Так же мы предлагаем готовые варианты. На всю продукцию демократичные расценки и гарантия качества.

Преимущества ящиков учета электроэнергии от компании «Бутон»

Ящики учёта, изготавливаемые предприятием «Бутон», отличаются конкурентоспособностью по ряду параметров. В первую очередь, стоит отметить их соответствие всем нормам и стандартам. Во-вторых, использование высококачественных материалов и комплектующих. Все это сказывается на конкурентоспособных потребительских свойствах, удобстве и безопасности эксплуатации, а также длительном сроке службе.

Интересуют ящики учета с рубильником? Компания «Бутон» предлагает к вниманию готовые решения, а также принимает заказы на изготовление под персональные запросы. С вариациями данных устройств можно познакомиться на сайте.

Ящики учета в зависимости от эксплуатационных условий различаются:

  • габаритами и массой;
  • типом предохранителей;
  • максимальным коэффициентом;
  • количеством трехфазных входных линий.

Благодаря этому, клиенты могут с легкостью обозначить целесообразный вариант под конкретные потребности. При необходимости в получении дополнительной информации по ящикам учета, мы предлагаем воспользоваться услугами наших специалистов, готовых проконсультировать по всем возникающим вопросам. Для этого можно воспользоваться онлайн-формой, имеющейся на нашем сайте, где можно оставить свое сообщение. Можно также связаться с отделом сбыта по телефону или электронной почте.

Предприятие «Бутон» реализует свою продукцию по всей территории Украины. При приобретении устройств, мы готовы осуществить оперативную доставку в любой город или населенный пункт.

 
Комментарии (0)