ГлавнаяНовости ЖКХГрадостроительствоПродолжается прием заявок на участие в конкурсе «Лучшие практики местного самоуправления»

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Лучшие практики местного самоуправления»

Целью Конкурса является отбор, поощрение и распространение лучших практик органов местного самоуправления по вопросам социально-экономического развития территорий

Минрегион до сих пор продолжает получать заявки на участие в конкурсе «Лучшие практики местного самоуправления».

Целью Конкурса является отбор, поощрение и распространение лучших практик органов местного самоуправления по вопросам социально-экономического развития территорий. (реализации проекта, программы, комплекса мероприятий при осуществлении которых получены положительные практические результаты).

Конкурс проводится в сотрудничестве с Программой Совета Европы «Децентрализация и территориальная консолидация в Украине».

Конкурсный отбор будет проводиться по темам:

Стимулирование экономической активности, создание рабочих мест,

Объединение территориальных общин,

Центры предоставления административных услуг.

Прием заявок (в формате Microsoft Word) длится до 30 сентября на адрес Best.Practice.Ukraine@coe.int .

Заявка сопровождается письмом органа местного самоуправления за подписью его руководителя. Сопроводительное письмо (с подписью и печатью) в отсканированном виде должно быть отправлено по электронной почте одновременно с заявкой.

Подробная информация по ссылке: http://www.minregion.gov.ua/napryamki-diyalnosti/regional-dev/rozvytok-mistsevoho-samovryaduvannya/konkurs/konkurs-krashhi-praktiki-mistsevogo-samovryaduvannya-u-2016-rotsi/ 

Напомним, с 10 июня объявлено проведение конкурса «Лучшие практики местного самоуправления» в 2016 году.

Для сохранности личних вещей во время путешествий используют сумки или рюкзаки. Вашему вниманию интернет магазин Dakine предлагает рюкзаки на любой вкус и цвет. Более детально ознакомиться с разнообразием ассортимента можно на сайте http://dakine-shop.com.ua. Качество продукции гарантировано.

 
Комментарии (0)