ГлавнаяНовости ЖКХГазоснабжениеВ Брюсселе обсудили противодействие «Северному потоку-2»

В Брюсселе обсудили противодействие «Северному потоку-2»

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин во время встречи "Группы друзей Украины" в ЕС обсудил с коллегами дополнительные санкции против РФ и противодействие российскому проекту газопровода "Северный поток-2"

 

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин во время встречи "Группы друзей Украины" в ЕС обсудил с коллегами дополнительные санкции против РФ и противодействие российскому проекту газопровода "Северный поток-2". Об этом глава МИД сообщил в Twitter, передает УНН.

"Европейский день в Брюсселе начался с Украиной - встреча Группы друзей Украины в ЕС. Дискутировали по многим вопросам: от солидарности и дополнительных санкций к противодействию" Северному потоку-2 ". Замечательно чувствовать, что мы являемся частью этой европейской семьи", - отметил П .Климкин.

Как сообщили в МИД Украины, П.Климкин подчеркнул, что проект "Северный поток-2", если продвинется вперед, то сосредоточит массивную политическую власть в руках Кремля "." Я думаю, что многие из нас за этим столом понимает, что такая власть будет недобросовестно использоваться, как и когда это будет выгодно Кремлю ", - добавил глава МИД Украины.

"Кроме того, попытка убийства Сергея Скрипача и его дочери в Солсбери - лишь еще одно напоминание о убийственные способы, которые Кремль готов применять на чужой территории", - отметил П.Климкин.

По его словам, Украина возлагается на постоянную поддержку друзей Украины в ЕС в трех ключевых сферах:

сохранение / продолжение санкций, пока Россия не уберется из Украины;

полноценная миротворческая миссия ООН в Донбассе;

ликвидация рака коррупции в Украине.

 

Для того, чтобы провести водоснабжение используются трубы. Труба полипропиленовая по приемлемой цене представлена на сайте https://sogreem.kiev.ua/Firat_ppr. Высокое качество, вас не подведет.

 
Комментарии (0)