ГлавнаяНовости ЖКХТранспортВ центре Харькова перекрыли автодвижение

В центре Харькова перекрыли автодвижение

В центре Харькова перекрыли движение транспорта. Это связано с проведением мероприятий, посвященных 70-й годовщине Победы над нацизмом во Второй мировой войне.

В Харькове 9 мая временно закрыто движение на площади Свободы. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Харьковского горсовета.

Как сообщили в Департаменте транспорта, это связано с проведением мероприятий, посвященных 70-й годовщине Победы над нацизмом во Второй мировой войне.
 
Так, с 8:15 до 9:30 движение транспорта (кроме общественного) было запрещено по Белгородскому шоссе - на участке от ул. Чкалова до ул. Деревянко - без возможности проезда с ул. Рудика.
 
С 10:30 до 12:00 запрещено движение транспорта (кроме общественного) по пл. Свободы - на участке от ул. Тринклера до пр. Ленина.
 
В связи с отменой прохождения оркестров по ул. Сумской движение автобусов, следующих по ул. Сумской,  не меняется.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», в харьковском метро устанавливают новые турникеты. Сейчас проводится установка почти 20 таких приборов на одной из станций. Местная власть отмечает, что это значительно повысит пропускную способность станции. 
 
Комментарии (0)