ГлавнаяНовости ЖКХБлагоустройствоВ Черниговской области участники АТО получили в собственность земельные участки

В Черниговской области участники АТО получили в собственность земельные участки

В Черниговской области 4594 участники АТО уже завершили процедуру оформления и получили в собственность земельные участки общей площадью 6 010,9 гектара
В Черниговской области 4594 участники антитеррористической операции уже завершили процедуру оформления и получили в собственность земельные участки общей площадью 6 010,9 гектара.
 
Для индивидуального садоводства военные получили 1597 земельных участков общей площадью 177,48 га, еще 2997 наделов общей площадью 5 833,43 га предоставлено участникам АТО для ведения личного крестьянского хозяйства.
 
Всего с начала реализации инициативы о предоставлении земельных участков участникам антитеррористической операции в Главное управление Держгеокадастру в Черниговской области обратилось 10457 военнослужащих с заявлениями о получении земельных наделов в собственность. Сейчас 7878 бойцов АТО получили разрешения на разработку документации по землеустройству на участки общей площадью 10 018,78 гектара.
 

На сайте Держгеокадастру размещено пошаговую схему действий для помощи участникам АТО и членам семей погибших воинов, желающих получить земельные участки. 

Поломка телефона может стать настоящей проблемой. Ведь сейчас в телефоне многие хранят очень важную и необходимую информацию. Ремонт телефонов требует особенного профессионализма и опыта работы. Только в этом случае ваш телефон прослужит вам еще не один год.

 
Комментарии (0)