ГлавнаяНовости ЖКХБлагоустройствоВ госбюджете-2018 на ремонт дорог заложено 44 млрд гривен

В госбюджете-2018 на ремонт дорог заложено 44 млрд гривен

В следующем году расходы государственного бюджета Украины на дорожную инфраструктуру составят 44 млрд гривен, что на 11,8 млрд гривен больше, чем в этом году.
В следующем году расходы государственного бюджета Украины на дорожную инфраструктуру составят 44 млрд гривен, что на 11,8 млрд гривен больше, чем в этом году.
 
Это предусмотрено проектом государственного бюджета Украины на 2018 год.
 
В частности, поступления в государственный Дорожного фонда должны составить 32,6 млрд грн с возможностью увеличения при перевыполнении поступлений от таможенных платежей. Из Государственного бюджета будет выделено на строительство и реконструкцию автомобильных дорог общего пользования по маршруту Львов - Тернополь - Умань; Белая Церковь - Одесса - Николаев - Херсон 4 млрд гривен. Еще 2 млрд гривен предусмотрено в общем фонде Государственного бюджета на следующий год на ремонт автомобильной дороги общего пользования государственного значения М-03 Киев-Харьков-Довжанский.
 
Также 357,6 млн гривен выделено на реализацию государственного инвестиционного проекта "Улучшение состояния автомобильных дорог общего пользования во Львовской области".

Кабинет Министров зарегистрировал в парламенте законопроект 15 сентября 2017, как предусматривает бюджетное законодательство. 

Многие из нас мечтают о лучшей жизни. Меняют место работы и, даже место жительства. В этом случае, для законного трудоустройства необходимо во многих странах регистрация или временное разрешение на жительство. Юридическая компания «Аксиома» окажет вам эту помощь. Они помогут оформить вид на жительство в Украине. Легко и быстро.

 
Комментарии (0)