ГлавнаяНовости ЖКХЭлектроэнергетикаВ Донецкую область возвращается свет

В Донецкую область возвращается свет

Энергетики постепенно восстанавливают электроснабжение в Донецкой области. Более десятка населенных пунктов региона избавились от обесточивания.

Сейчас в Донецкой области восстановлено электроснабжение 16 населенных пунктов. Однако, 93 населенных пункта региона до сих пор остаются без электричества. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе компании «ДТЭК».

«В Донецкой области энергетики компании «ДТЭК» восстановили электроснабжение 16 населенных пунктов, но еще 93 населенных пункта остаются обесточенными. В работах принимали участие 368 энергетика компании в составе 146 бригад с использованием 123 машин спецтехники», - отчитались в компании.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», 2 сентября Верховная Рада установила мораторий на принудительную реализацию жилья, принудительное отключение от сетей жилищно-коммунальных услуг, запрет начисления и взыскания пени и других штрафных санкций в случае несвоевременного осуществления платежей за услуги ЖКХ жителями Донецкой и Луганской областей.
 
Комментарии (0)