ГлавнаяНовости ЖКХЭлектроэнергетикаВ ДТЭК объяснили, почему так долго идет ремонт разрушенных ТЭС

В ДТЭК объяснили, почему так долго идет ремонт разрушенных ТЭС

В результате вражеских атак разрушено 90% оборудования

Враг разрушил 90% оборудования, поэтому восстановить теплоэлектростанцию ​​быстро невозможно. В настоящее время компания прилагает усилия для восстановления того оборудования, которое можно отремонтировать быстро. Об этом говорится в публикации в Telegram-каналы ДТЭК.

Государство выделяет деньги на восстановление государственных тепловых и гидроэлектростанций, а также ремонт высоковольтных сетей и подстанций Укрэнерго.

Сейчас частные компании, в частности ДТЭК, восстанавливают свое оборудование прежде всего за свой счет. На это компания направляет все имеющиеся ресурсы.

Также в компании подчеркнули, что масштаб разрушений таков, что восстановить теплоэлектростанции быстро невозможно, ведь в результате атак России разрушены 90% оборудования.

 

 
Комментарии (0)