ГлавнаяНовости ЖКХТранспортВ декабре начнет курсировать поезд Киев - Вена

В декабре начнет курсировать поезд Киев - Вена

Австрийская федеральная железная дорога внесла в систему бронирования новый поезд без пересадок сообщением Киев-Львов-Будапешт-Вена
Австрийская федеральная железная дорога внесла в систему бронирования новый поезд без пересадок сообщением Киев-Львов-Будапешт-Вена, об этом сообщается на официальном сайте Австрийской федеральной железной дороги.
 
Согласно информации Австрийской федеральной железнодорожной компании, поезд (или прицепные / ый вагон / а) на данном маршруте должны запустить с 10 декабря текущего года.
 
Из Киева он будет отправляться в 14:07, прибывать во Львов в 19:50 и отправляться оттуда в 21:00, в Вену поезд прибудет в 11:21 следующего дня. Поезд также посещать Будапешт, где предусмотрена 20-минутная остановка.

В обратном направлении из Вены поезд будет отправляться в 16:42, прибывать во Львов - в 10:10, отправляться оттуда в 11:27, прибывать на станцию ​​Киев-Пассажирский в 17:11. 

Вопрос о выборе плитки, особо актуален для ванной и туалета. Поскольку обычно там немного места, приходится выбирать плитку, которая поможет зрительно расширить пространство. Вы можете купить плитку в Украине по выгодной цене и отличного качества, которая будет удовлетворять по всем параметрам.

 
Комментарии (0)