Еще 46 незаконно построенных объектов малых архитектурных форм демонтируют в ближайшие сроки. Об этом «У.К.» сообщили в пресс-службе Харьковского городского совета.
Данное решение было принято 7 ноября, на заседании исполнительного комитета Харьковского городского совета.
В частности, незаконные МАФы снесут на улицах Гвардейцев, Широнинцев, Балакирева, Карпинского, Дарвина, Полтавский шлях, Блюхера, Университетской, площади Восстания проспектах Гагарина и Московский.
Напомним первое решение о демонтаже МАФов в городе, приняли 1 августа, на заседании исполнительного комитета, на сегодняшний день исполнительный комитет принял 61 решение по сносу 2791 самовольно размещенного киоска, из них снесли 1157.