ГлавнаяНовости ЖКХБлагоустройствоВ Киеве отложили текущий ремонт дорог

В Киеве отложили текущий ремонт дорог

В связи с ухудшением погодных условий в график проведения текущего ремонта улично-дорожной сети КК «Киевавтодор» внесены изменения.

КК «Киевавтодор» внесла изменения в план проведения работ по текущему ремонту дорог и улиц столицы. Это произошло в связи с ухудшением погодных условий. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе корпорации.

В понедельник и ближайшие дни, пока не установятся благоприятные погодные условия, предприятия корпорации будут выполнять работы только по ликвидации аварийно-опасных разрушений дорожного полотна, чтобы обеспечить безопасность дорожного движения.
 
Кроме того, работники участков по содержанию гидротехнических сооружений КП ШЕУ районов проводят осмотр и очистку дождеприемных решеток и смотровых колодцев, которые принадлежат к комплексу сооружений ливневой канализации. Повышенное внимание уделяется дождеприемным решеткам и колодцам, которые находятся в заниженных местах. Это позволит избежать возможных подтоплений, связанных с осадками.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», в Киеве без отопления и/или горячего водоснабжения остались более десятка потребителей «Киевэнерго» в нескольких районах города.
 
Комментарии (0)