ГлавнаяНовости ЖКХБлагоустройствоВ Киеве возобновили онлайн обучение

В Киеве возобновили онлайн обучение

С сегодняшнего дня Киев возобновил обучение в онлайн формате для заведений среднего, профессионально-технического, профессионального высшего и высшего образования

 

 

С сегодняшнего дня Киев возобновил обучение в онлайн формате для заведений среднего, профессионально-технического, профессионального высшего и высшего образования.

Как передает Укринформ, об этом рассказал первый заместитель главы КГГА Николай Поворозник, сообщает пресс-служба КГГА.

«Одна из задач дистанционного образования – это психологическая поддержка, общение, изменение фокуса внимания детей. У города есть опыт проведения такого обучения. Учителя уже приступили к учебным, психологическим и развивающим консультациям с детьми. Такие умения позволят учителям предоставлять не только образовательные услуги, но и стать поддержкой для своих учеников», – подчеркнул Поворозник.

Напомним, что обучение будет проводиться без негативных оценок или объемных домашних заданий, чтобы оно стало психологической поддержкой ребенку.

С 24 февраля по указанию президента России путина началось полномасштабное вторжение российских войск в Украину. Они обстреливают и уничтожают ключевые объекты инфраструктуры, производят массированные обстрелы жилых районов украинских городов и сел с использованием артиллерии, реактивных систем залпового огня и баллистических ракет.

 

 

 

 
Комментарии (0)