ГлавнаяНовости ЖКХТранспортВ Киеве появится новая железнодорожная платформа

В Киеве появится новая железнодорожная платформа

В столице в районе Жулянского путепровода планируют построить новую ж/д платформу

 В украинской столице неподалеку от Жулянского путепровода государственная компания "Укрзализныця" планирует построить новую железнодорожную платформу. Об этом стало известно из сообщения, которое опубликовала пресс-служба Бучанской городской государственной администрации. 

Известно, что в районе путепровода будут возведены новая платформа и пешеходные переходы. Эксперты уже осмотрели и выбрали место расположения будущего сооружения.  Новая пассажирская платформа должна будет разгрузить автомобильные маршруты, в частности, в утренние и вечерние часы пик.

Она будет расположена между железнодорожными станциями в Вишневом и Киеве-Волынском.  Напомним, в конце декабря в Киеве возобновили постоянную схему курсирования скоростного трамвая на Борщаговку, которая была изменена из-за ремонтных работ. По постоянной схеме было возобновлено движение скоростных трамваев маршрута №1 "Михайловская Борщаговка – станция "Старовокзальная". Кроме того, в январе из Василькова до Киева курсирует бесплатная электричка.

 

Как открыть фирму? Для начала нужна регистрация компании украина. Более детально на сайте ebskiev.com. Полный спектр услуг по регистрации, перерегистрации и прекращению деятельности компании.

 
Комментарии (0)