ГлавнаяНовости ЖКХТранспортВ Киевсовете хотят отказаться от ямочного ремонта дорог

В Киевсовете хотят отказаться от ямочного ремонта дорог

На сегодня вместо ямочного ремонта проводится текущий средний ремонт. Это ямочный ремонт на всю улицу одним навесом

Столичные власти намерены отказаться от ямочного ремонта.
 
Об этом сообщил гендиректор «Киевавтодора» Александр Густелев, говорится в сообщении пресс-службы КГГА.

«На сегодня вместо ямочного ремонта проводится текущий средний ремонт. Это ямочный ремонт на всю улицу одним навесом. Таким образом сделан мост Патона прошлого года, улица Ярославов Вал и еще 44 объекта », - сказал гендиректор« Киевавтодора ».

Он отметил, что большинство столичных дорог, которые сегодня являются проблемными, не ремонтировались 30 лет и более.
Александр Густелев также подчеркнул, что в соответствии с государственными строительными нормами, межремонтный срок любой магистрали составляет 8 лет. Гендиректор КК «Киевавтодор» также напомнил, что еще одна проблема в Киеве - неконтролируемое движение крупногабаритного транспорта, который разрушает киевские дороги.

Рассказывая о планах по ремонту столичных дорог в 2017 году, О.Густелев отметил, что продолжатся работы по капитальному ремонту Одесского путепровода и путепровода на проспекте Науки, на ул. Луговой, ул. Набережно-Корчеватской, ул. 9 мая, ул. Трублаини и других, где был начат ремонт в прошлом году.
«Также активно проходить ремонтные работы в зоне проведения« Евровидения ». Это и Русановская набережная, и ул. Раисы Окипной, и ул. Митрополита Андрея Шептицкого. В летний период мы начнем такие масштабные проекты, как Воздухофлотский путепровод, ул. Телиги, ул. Довженко, бульвар Дружбы Народов, Набережное шоссе на участке от Почтовой площади до моста Метро », - рассказал Александр Густелев.

«У нас в геометрической прогрессии растет количество и качество отремонтированных дорог. Если тенденция сохранится, то 5-7 лет надо для того, чтобы привести киевские дороги до уровня европейских ", - отметил руководитель «Киевавтодора».

Напомним, в Киеве заработал новый автобусный маршрут № 118 от ст. м. «Черниговская» до ст. м. «Политехнический институт».

Какое масло выбрать для автомобиля? Все зависит от марки машины, года выпуска, а главное – ее параметров. Все необходимо можно выбрать в интернет магазине AVD. Более детально ознакомиться с разнообразием ассортимента можно на сайте http://automag-dnepr.com.

 
Комментарии (0)