ГлавнаяНовости ЖКХВодоснабжениеВ некоторых районах Харькова нет воды

В некоторых районах Харькова нет воды

В Харькове сегодня прекратили водоснабжение в ряде домов в нескольких районах города. Однако, неудобства временные, коммунальщики планируют восстановить подачу воды после завершения необходимых работ на водопроводе.

В Харькове сегодня временно прекратили водоснабжение в ряде домов. Это связано с проведением аварийно-восстановительных работ на водопроводных сетях города. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Харьковского городского совета.

Воды нет:

в Дзержинском районе, на ул. Космической, 14а, 16; ул. Мирной, 5 (под-д №1); ул. Новгородской, 38/44 (под-д №2), водоснабжение прекращено до 20:00.

В Коминтерновском районе, на ул. Ньютона, 111 (под-д №4); пр. Гагарина, 39 (под-д №5), воды не будет до 17:00.

В Ленинском районе, на ул. Старопрудной, 4 (под-д №2), воду планируют дать к 17:00.

В Московском районе, на ул. Академика Павлова, 140 (под-д №1), воды не будет до 20:00.

В Орджоникидзевском районе, на ул. Бекетова, 10 (под-д №8), подачу воды планируется восстановить к 20:00, в пров. 17-го Партсъезда, 14 (под-д №5), - до 20:00 14 марта.

В Червонозаводском районе, на ул. Валдайской, 26 (под-д №5), воду планируют дать к 17:00.

Напомним, вчера в ряде домов нескольких районов Харькова также временно было прекращено водоснабжение. В КП «Харьковводоканал» аргументировали это проведением аварийно-восстановительных работ на водопроводных сетях.

 
Комментарии (0)