ГлавнаяНовости ЖКХНовости ЖКХВ Крыму появилась передвижная линия по утилизации мусора

В Крыму появилась передвижная линия по утилизации мусора

Сортировочный комплекс для обезвреживания и рекультивации полигонов ТБО благодаря компактности и мобильности может проводить работы в разных частях района и Крыма.

В Черноморском районе Крыма состоялась презентация передвижной линии по переработке и утилизации твердых бытовых отходов.

Об этом ИА «Украина Коммунальная» сообщили в пресс-службе информационного управления Совета министров Крыма.

Согласно сообщению, сортировочный комплекс для обезвреживания и рекультивации полигонов ТБО благодаря компактности и мобильности может проводить работы в разных частях района и Крыма. По мнению властей, установка подобных мусоросортировочных станций в регионах позволит создать новые рабочие места и увеличить поступления местных бюджетов.

 
Комментарии (0)