ГлавнаяНовости ЖКХСобытияВ апреле украинцев ожидают длинные выходные

В апреле украинцев ожидают длинные выходные

Согласно календарю выходных, представленным Минсоцполитики, украинский ожидают четырехдневные каникулы в апреле, июне и декабре.
Согласно календарю выходных, представленным Минсоцполитики, украинский ожидают четырехдневные каникулы в апреле, июне и декабре.
 
8 апреля - Пасха (воскресенье)
 
1 мая - День международной солидарности трудящихся (вторник)
 
9 мая - День Победы (среда)
 
27 мая - Троица (воскресенье)
 
28 июня - День Конституции Украины (четверг)
 
24 августа - День независимости Украины (пятница);
 
14 октября - День защитника Украины (воскресенье)
 
25 декабря - Рождество Христово, католическое (вторник).
 
В апреле украинский дважды Предстоит длинные выходные.
 
Первый дополнительный выходной назначено на 9 апреля, поскольку Пасха в этом году выпал на 8 апреля. Таким образом, украинцы будут отдыхать с субботы по понедельник включительно.
 
Вторые удлиненные выходные выпадут на конец месяца 30 апреля назначила нерабочим днем. Поэтому люди будут отдыхать четыре дня: с субботы 28 апреля по 1 мая включительно. Однако выходной 30 апреля украинцы должны отработать в следующую субботу, 5 мая.
 
День Независимости Украины, который попадет на пятницу, позволит праздновать целых три дня: 24-26 августа.

Выходными будут и некоторые непраздничные дни в случае, если официальный выходной выпадает на субботу-воскресенье или вторник или четверг (в последнем случае рабочие дни будут переноситься на субботу). 

Вы все еще лишь мечтаете о собственной квартире? Как новостройки Броваров «Лесной квартал» и «Крона Парк» могут изменить вашу жизнь к лучшему?. вы можете стать владельцев уютной квартиры по очень выгодной цене. Не упустите свой шанс.

 
Комментарии (0)