ГлавнаяНовости ЖКХСобытияВ ноябре средний размер пенсии в Украине составил 2447,95 гривни

В ноябре средний размер пенсии в Украине составил 2447,95 гривни

В ноябре средний размер пенсии в Украине по сравнению с январем текущего года увеличился на 41,1% и составил 2447,95 гривен
В ноябре средний размер пенсии в Украине по сравнению с январем текущего года увеличился на 41,1% и составил 2447,95 гривен, сообщает пресс-служба Пенсионного фонда Украины.
 
За январь-ноябрь текущего года Пенсионный фонд обеспечил выплату пенсий и денежной помощи в полном объеме по всем регионам Украины (за исключением Автономной Республики Крым и неподконтрольных территорий Донбасса).
 
В пресс-службе добавили, что ежемесячное финансирование выплат проводится в соответствии с графиками поденного финансирования выплаты пенсий.
 
По данным Пенсионного фонда, в Украине почти 12 млн пенсионеров, из которых менее одного процента получают пенсию выше 10 тысяч гривен.
 

Если вы решились на то, чтобы купить собственную квартиру, то возможно вам поможет статья о том, Как мы покупали квартиру в новостройке от «Альянс Новобуд» в Броварах. Возможно совсем скоро вы тоже станете счастливым обладателем недвижимости. Выгодные условия не оставят вас равнодушными.

 
Комментарии (0)