ГлавнаяНовости ЖКХТранспортВо Львове закрыли на ремонт улицу

Во Львове закрыли на ремонт улицу

Одну из львовских улиц закрыли на ремонт. Завершить все работы подрядчики обещают к завтрашнему утру. Однако, на время работ проезд по улице все же будет разрешено.
Во Львове закрыли на ремонт ул. Сиховскую. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Львовского городского совета.
 
Ремонтные работы проводятся на участке от ул. Кавалеридзе к ул. Подсолнечного. Как уточнили подрядчики, работы будут проводить посмугово, следовательно, дорога будет проезжей.
 
Полностью завершить ремонт обещают до завтрашнего утра.
 
Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, в Харькове сегодня частично ограничили движение транспорта по вул. Клочковской. Это связано с ремонтом дорожного покрытия улицы. В частности, движение ограничено на участке от вул. Космической до спуска Пассионарии с организацией двустороннего движения транспорта по встречной полосе - с 5:00 до 23:30 - по правой полосе при движении в сторону ул. Новгородской. Кроме того, сегодня с 16:00 до 19:00 прекращает работу трамвайный маршрут №12.

Реклама: Что такое часы? Это прибор для определения текущего времени суток. Но также это один из элементов аксессуаров. На сайте http://montre-rose.com/ Вашему вниманию представлены отличные копии наручных часов от ведущих фирм-производителей. Заходите и выбирайте популярные товары по доступной цене.

 
Комментарии (0)