ГлавнаяНовости ЖКХТранспортВо Львове изменят режим движения общественного транспорта

Во Львове изменят режим движения общественного транспорта

Движение общественного транспорта будет продлено.Такие меры приняли в ЛГС для удобства пассажиров во время фестиваля «Ночь во Львове».

С 11 до 13 июля во время промо-туристического проекта «Ночь во Львове» движение общественного транспорта будет продлено до 00:00 ч. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Львовского городского совета.

«В течение трех ночей фестиваля движение общественного транспорта будет продлено. Следовательно, транспорт будет курсировать по своим маршрутам до полуночи. В ночь с 11 на 12 июля и с 12 на 13 июля после 00:00 до 02:00 часов, с интервалом в 30 минут будут курсировать следующие маршруты: № 30, № 47А, № 53, № 3А, № 5А, № 28, № 46, трамвай № 7» - говорится в сообщении.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», более двух месяцев на ряде львовских улиц поочередно будет действовать ограничение движения транспорта. Меры принимаются в связи с заменой аварийных водопроводно-канализационных сетей.

Модным веяньем наших дней является не только золото, но и качественное серебро. Изделия из серебра в интернет-магазине Герцог подарят вам истинное наслаждение стилем!

 
Комментарии (0)